Los 764

Beck, Herbert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Leipzig, 1920 - Tegernsee, 2010
36 x 52 cm, R.
"Dämmerung (Fehmarn)". Aquarell auf festem Papier. In Aquarell unten rechts monogrammiert sowie rückseitig auf einem Galerieetikett betitelt.
Kunsthaus Bühler, Stuttgart.