Los 764
Beck, Herbert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Leipzig, 1920 - Tegernsee, 201036 x 52 cm, R.
"Dämmerung (Fehmarn)". Aquarell auf festem Papier. In Aquarell unten rechts monogrammiert sowie rückseitig auf einem Galerieetikett betitelt.
Kunsthaus Bühler, Stuttgart.